Listado de jugadores/as que acuden a la final.

RCG DE LA CORUÑA                             LICENCIA
1 FERNANDEZ GOMEZ, PELAYO     206775614
2 LOPEZ-PIZARRO RODRIGUEZ, IÑIGO GC08422355
3 FRAILE GOMEZ, BEATRIZ 8816746453
4 PEREZ GRAIÑO, BRAULIO GC02463193
5 MEDRANO CANEDA, ANTONIO GC08467979
6 DE SITJAR DE TOGORES ESCRIBANO, MARIAN CM04770444
7 GARCIA FERNANDEZ, SANTIAGO CMA8821105

CLUB DE GOLF DE LEÓN               LICENCIA
1 BERMÚDEZ DE CASTRO, JUAN 7706451101
2 LANOUGUERE ROMERO, NICOLAS 7770783716
3 GARCIA ALIJA, ANA 7770443425
4 VELARDE CADIERNO, JUAN      227455979
5 VAZQUEZ MARTIN, ESTEBAN   208453348
6 IBAÑEZ COBIELLA, ALEJANDRA CM18820526
7 CUELLAR GAGO, GONZALO CM18063846

RCG DE CASTIELLO                           LICENCIA
1 ARGUELLES DEL CAMPO, BREZO 201462742
2 FERNANDEZ GOMEZ, PELAYO 206775614
3 PEDRO FERNANDEZ PEREZ-RICARTE 227763404
4 RODRIGUEZ LAMANA, MIGUEL 1101769579
5 ARREBOLA GARCIA, SOFIA 1102770676
6 ALTES LEOTE, SOFIA KUSUM CM81773405
7 FERNANDEZ PEREZ-RICARTE, MANUEL 227795964

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s